По благословению епископа Каскеленского Геннадия, в воскресной школе храма князя Владимира состоялся традиционный конкурс рисунков на асфальте, посвященный празднованию Дня Великой Победы.
Творческое мероприятие, объединившее воспитанников всех возрастных групп, началось сразу после завершения Божественной Литургии.
По итогам конкурса жюри, в состав которого вошли педагоги школы и духовенство храма, отметило, что в этот день не было проигравших. Каждый рисунок был уникален и согрет теплом детского сердца.
В завершение праздника состоялась торжественная церемония награждения. Все участники конкурса получили памятные подарки и дипломы. Завершилось мероприятие памятным фотографированием на фоне ярких детских шедевров, которые еще долго будут напоминать прихожанам храма о великом и светлом празднике — Дне Победы.
Творческое мероприятие, объединившее воспитанников всех возрастных групп, началось сразу после завершения Божественной Литургии.
По итогам конкурса жюри, в состав которого вошли педагоги школы и духовенство храма, отметило, что в этот день не было проигравших. Каждый рисунок был уникален и согрет теплом детского сердца.
В завершение праздника состоялась торжественная церемония награждения. Все участники конкурса получили памятные подарки и дипломы. Завершилось мероприятие памятным фотографированием на фоне ярких детских шедевров, которые еще долго будут напоминать прихожанам храма о великом и светлом празднике — Дне Победы.